1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

2º Sorteio Campanha Fidelidade Premiada


O segundo sorteio da Campanha Fidelidade Premiada foi realizado na tarde dessa segunda-feira (24-06), na agência do bairro Jardim Pérola, em Governador Valadares e transmitido ao vivo para os demais PAs.

Prêmios por agência
Faixa 01 – Pipoqueira Elétrica
Faixa 02 – Caixa de Som
Faixa 03 – Fritadeira

Prêmios por Rede
Faixa 01 – Churrasqueira Elétrica
Faixa 02 – Caixa de Som JBL
Faixa 03 – TV/AR

Agência Sede Governador Valadares (00)
Faixa 01 - IGOR MOREIRA RABELO
Faixa 02 - TIAGO MARTINS ANDRADE
Faixa 03 - GILBERTO HOT REBOUCAS

PA 02 - São Felix
Faixa 01 - EBIRON AUGUSTO DOS SANTOS
Faixa 02 - RITA DE CASSIA BASTOS REIS
Faixa 03 - LUCIVANIA MARIA DE CASTRO

PA 03 – Frei Inocêncio
Faixa 01 – EVAIR BENEVIDES AZEVEDO
Faixa 02 – GENERINO GONÇALVES DE JESUS
Faixa 03 – DECIO MOREIRA DE OLIVEIRA

PA 04 – Itabirinha
Faixa 01 – S. F. DA PAZ
Faixa 02 – L. SCHULZ - ME
Faixa 03 – ALEXANDRE TEIXEIRA

PA 05 – Jampruca
Faixa 01 – WELISTON FERREIRA DE ASSIS
Faixa 02 – GILBERTO MARCOS RODRIGUES
Faixa 03 – EDSON FERREIRA DOS SANTOS

PA 06 – Pescador
Faixa 01 – EVANGELISTA BATISTA RODRIGUES
Faixa 02 – VALERIA APARECIDA CUPERTINO DOS SANTOS RAMOS
Faixa 03 – ANAEL CARDOSO CAMPOS

PA 07 – Marilac
Faixa 01 – LAERCIO VIANA ARAUJO
Faixa 02 – JOZIANA FILIPE DA SILVA
Faixa 03 – VALDECIR PINTO DE FARIAS

PA 09 – Mantena
Faixa 01 – R E M DE ANDRADE LTDA
Faixa 02 – GERONIDIO MARQUES CILISTRINO
Faixa 03 – JOSE OLIMPIO

PA 10 - Fernandes Tourinho
Faixa 01 – AQUILES LIMA MONTEIRO DE REZENDE
Faixa 02 – JOAO ALBERTO DE CARVALHO
Faixa 03 – GUARANA EXTRA PLUS LTDA

PA 11 - Santa Efigenia
Faixa 01 – OSCAR LOPES DA COSTA
Faixa 02 – RITA ADELICE MATILDES SILVA
Faixa 03 – AUTO MECANICA VA LTDA

PA 13 – Divinolândia
Faixa 01 – VIVIANE MARIA DE SOUSA ASSUNCAO
Faixa 02 – FERNANDA ROGERIA SILVA FIGUEIREDO
Faixa 03 – MARCOS ANTONIO MUNIZ

PA 14 – Sardoá
Faixa 01 – JESSICA BRAGA RIBEIRO
Faixa 02 – JOIBLAM JOSE SOARES PEREIRA
Faixa 03 – VALDEMI COELHO DE ANDRADE

PA 15 - Divino das Laranjeiras
Faixa 01 – OLIVIA GABRIELA DE SOUZA CARVALHO
Faixa 02 – SARAH THAMIRES DIAS BERNARDINO
Faixa 03 – ANTONIO CARLOS DE AGUIAR

PA 16 - Capitão Andrade
Resultado em analise

PA 17 – Virginópolis
Faixa 01 – J M DOS SANTOS
Faixa 02 – JOAO CARLOS CANDIDO SOARES
Faixa 03 – ADEMAR PAULO DA SILVA

PA 18 - Vargem Grande
Faixa 01 – A MARIA CAMPOS EIRELI
Faixa 02 – JULIANO DA SILVA
Faixa 03 – S. VIEIRA MEDINA CONFECCOES

PA 19 - Jardim Perola (GV)
Faixa 01 – FIT 5 ACADEMIA LTDA
Faixa 02 – FLAVIO DO NASCIMENTO PAIM
Faixa 03 – NATALIA DA SILVA OLIVEIRA

PA 20 - JK (GV)
Faixa 01 – DELZIR VIANA NOGUEIRA
Faixa 02 – EWERTON CHAMBELLA
Faixa 03 – DANILO MOURAO DE MIRANDA ROCHA

Rede 01
Faixa 01 – ELCIO ROCHA GOMES
Faixa 02 – FABRICIO RODRIGUES DE MORAIS
Faixa 03 – CIRO SAMPAIO SOARES

Rede 02
Faixa 01 - THIAGO MILLARD FERRAZ
Faixa 02 - FATIMA MARTINS DE MIRANDA
Faixa 03 - GERALDO DIAS LEAO

Rede 03
Faixa 01 - ANTONIO LUIZ DA SILVA
Faixa 02 - ANDRE LUIZ TORRES AMORIM
Faixa 03 - DROGARIA O J LTDA

Rede 04
Faixa 01 - MARIA DE FATIMA DO AMARAL CAMELO
Faixa 02 - JERRE MARTINS PINHO
Faixa 03 - TEREZINHA CAETANO DA COSTA