1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Ganhadores primeiro sorteio Campanha Fidelidade Premiada (15-05-2018)

O primeiro sorteio da Campanha Fidelidade Premiada foi realizado na tarde dessa quarta-feira (15), na sede do Sicoob Crediridooce, em Governador Valadares e transmitido ao vivo para os demais PAs.

Prêmios por agência
Faixa 01 – Pipoqueira Elétrica
Faixa 02 – Caixa de Som
Faixa 03 – Fritadeira


Prêmios por Rede
Faixa 01 – Churrasqueira Elétrica
Faixa 02 – Caixa de Som JBL
Faixa 03 – TV/AR

Plus
Moto 0km

Confira o nome dos ganhadores por agência

Agência Sede Governador Valadares (00)
Faixa 01 - DANIEL ANTONIO PEREIRA FARIAS
Faixa 02 - LARYSSE LOPES ALMEIDA
Faixa 03 - ADELIA FERREIRA AUGUSTO DA SILVA

PA 02 - São Felix
Faixa 01 PEDRO PEGORETH
Faixa 02 CLEUDISON LUIZ DA SILVA
Faixa 03 - ANTONIO JOSE DE MELO

PA 03 – Frei Inocêncio
Faixa 01 – EVOLUCAO CONTABILIDADE E CONSULTORIA LTDA
Faixa 02 – ROSIMERIA FONSECA PEREIRA LOPES
Faixa 03 – TIAGO FERNANDES FERREIRA

PA 04 – Itabirinha
Faixa 01 – AMERICA MOTOS ITABIRINHA LTDA - ME
Faixa 02 – EUZI VIEIRA DE SOUZA CLAUDIO
Faixa 03 – ILMAR MACHADO RAMOS

PA 05 – Jampruca
Faixa 01 – LUIZ CARLOS CIRILO DA COSTA
Faixa 02 – PAULO CESAR SILVA
Faixa 03 – JOSE ITAMAR FERREIRA

PA 06 – Pescador
Faixa 01 – JOSE MARTINS GOMES
Faixa 02 – MARCELO MOREIRA BATISTA
Faixa 03 – FRANCISCO DE ASSIS GOMES DO NASCIMENTO

PA 07 – Marilac
Faixa 01 – REINALDO FELICIANO DA SILVA
Faixa 02 – VANDERLEIA VIANA COELHO REIS
Faixa 03 – ELIANE ALVES FERREIRA

PA 09 – Mantena
Faixa 01 – JOELSON HENRIQUES PONTES RIBEIRO
Faixa 02 – SOUZA E MARTINS CONFECCOES LTDA
Faixa 03 – DELIPIO CHAVES DE MATOS

PA 10 - Fernandes Tourinho
Faixa 01 – JOAQUIM CIRILLO DE MELO
Faixa 02 – SUPERMERCEARIA JUNIOR LTDA
Faixa 03 – ADAO ARAUJO SILVA JUNIOR

PA 11 - Santa Efigenia
Faixa 01 – EDIVAN CARDOSO
Faixa 02 – IVAN GERALDO ALMEIDA
Faixa 03 – HUMBERTO DE SOUZA REIS


PA 13 – Divinolândia
Faixa 01 – WALISSON SILVA ANDRADE
Faixa 02 – EDUARDO FLAVIO DE AQUINO MADEIRA
Faixa 03 – GERALDO MAJELLA DE AQUINO MADEIRA

PA 14 – Sardoa
Faixa 01 – HELENA MARIA ANDRADE
Faixa 02 – LUCIA BEATRIZ SOARES DE OLIVEIRA CASTRO
Faixa 03 – RAIMUNDO LEITE PINTO

PA 15 - Divino das Laranjeiras
Faixa 01 – REINALDO ASSIS ROMULDO DOS SANTOS
Faixa 02 – NAYANNI THAIS BRITO OLIVEIRA
Faixa 03 – EVANDRO ALVES PITTOL

PA 16 - Capitão Andrade
Faixa 01 – LUCILEIA FERNANDES DE OLIVEIRA BECKER
Faixa 02 – GLEIDSON LEAL DA ROCHA
Faixa 03 – VICENTE DE PAULO DE LANA

PA 17 – Virginopolis
Faixa 01 – JOSE LUCIO DE OLIVEIRA
Faixa 02 – WALDEIDE JOAQUIM DA COSTA
Faixa 03 – AZARIAS ALVES MOREIRA

PA 18 - Vargem Grande
Faixa 01 – GREGSON AGANGUE DE OLIVEIRA
Faixa 02 – RAMON MARCOS DE OLIVEIRA PACHECO
Faixa 03 – ERNANDES FRANCISCO DE SIQUEIRA

PA 19 - Jardim Perola (GV)
Faixa 01 – CESAR AVELINO ALVARENGA
Faixa 02 – G. M. GOMES IMPORTACAO E EXPORTACAO LTDA
Faixa 03 – COMERCIAL JOCON LTDA


PA 20 - JK (GV)

Faixa 01 – VANDERLEI DE ALMEIDA ROCHA
Faixa 02 – GILNEI LUIZ DE ALMEIDA
Faixa 03 – WALTAIR MOREIRA CAMPOS JUNIOR


Rede 01
Faixa 01 – ADILSON VIEIRA BARBOSA
Faixa 02 – ODILIO DE MATOS GAMA
Faixa 03 – ELETRICA AMERICO & BRITO LTDA - ME

Rede 02
Faixa 01 - MANUELA RODRIGUES JAQUES DA COSTA
Faixa 02 - EDIMILSON BRAGA SANTIAGO
Faixa 03 - WENDER ALVES RAMOS

Rede 03
Faixa 01 ERNIVAL BATISTA BRITO
Faixa 02 EFIGENIO FIDELIS DE SOUZA
Faixa 03 IVAIR TEIXEIRA DAMIAO

Rede 04
Faixa 01 MARCELO JUNIO ALVES DA SILVA
Faixa 02 - WILLIAM HENRIQUE DA SILVA
Faixa 03 - MARIA ANGELA COELHO DE MAGALHAES

Plus
FM LAVANDERIA LTDA - ME